понедельник, 14 февраля 2011 г.

Battlefield 3 Teaser Trailer

Этот тизер я должен был опубликовать, пожалуй, самым первым из всех новостей Battlefield 3, так как с него началась "официальная" история игры. Однако я решил подождать. И не зря. Тизер прошел тщательный анализ, открылось несколько примечательных подробностей.



Подробный анализ тизера (на английском):






Кто не владеет английским языком или просто лень смотреть (конечно, мы все понимаем), тому предлагаю текстовую версию:

№1

Ну, здесь все понятно. С 18-летнего возраста возможна покупка игры. А это значит, что будет много мата, кровища повсюду. Battlefield Bad Company 2 имела рейтинг 16+.

№2

Если здесь присутствует язык жестов, то такой знак характерен для U. S. Морской пехоты. Мы знаем, что героями синглплеера будут члены отряда элитных войск U. S. Морской пехоты.



№3

Вертолет, горящий город (лаконично, да). Таким образом, разговор идет о конфликте, действие которого будет происходить в нынешние лета. Скорее всего, на ближнем Востоке. Но также были сведения, что действие синглплеера будет проходить в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

№4

Вероятно, это танки. Т.е. Battlefield 3 будет соответствовать духу серии, в которой была борьба как с пехотой так и за управлением различных транспортных средств.

№5

Сцена внутри здания. Думаю, таких сцен будет немало - бои будут проходить в основном на застроенных площадках, так чтобы Frostbite 2.0 - главная фишка игры, - смог показать всю свою мощь.

№6

Вертолет, трудно сказать какой. Догадки: Blackhawk, Huey. Но более важным является то, что с ним происходит... (смотрите тизер)

№7

Модель самолета пока не ясна. Но этот кадр уже говорит о том, что в Battlefield 3 вернутся самолеты!

№8

Дата релиза Battlefield 3  - осень 2011. Думаю, это связано с выходом очередной Call of Duty - желают отобрать покупателей. Ох, сколько же шутеров позиционировали себя убийцей CoD... Battlefield 3 не исключение.

Этот обзор относится, главным образом, к синглплееру Battlefield 3. И не нужно воспринимать его как неопровержимые факты...
О том, что известно на данный момент, можно прочитать тут.

8 комментариев:

  1. Замечательный обзор! Не очень хорошо владею английским, объяснение на пальцах с ракадровкой - шикарно. У вас определённо талант!

    ОтветитьУдалить
  2. Информация про самолеты порадовала. В Bad Company 2 их очень не хватает.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный пост, очень интересно

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное! Понравилось.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, одна из самых ожидаемых игра для меня в этом году.

    ОтветитьУдалить
  6. Самолет порадовал. Давайте его сюда.

    ОтветитьУдалить